150 ₴
139 ₴
Зарядное сетевое WUW C155 на 2USB разъема 3.1A
WUW- мощное зарядное устройство, содержащее 2 USB, мощностью 3,1A. Корпус имеет 2 выхода USB для одновременной зарядки 2-х устройств. Встроенная защита от короткого замыкания, перенапряжения, высокого тока, высокой температуры!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |