



100 ₴
79 ₴
Используется для перехода с китайской или американской вилки на евро
Этот универсальный адаптер с розеткой, рассчитанной для американских, китайских и др. электронных устройств позволит преобразовать вилку для подключения к розетке европейского типа. Если Вы привезли свое электронное устройство из Америки с плоской вилкой или из Великобритании, с тройной, значит Вам нужно будет иметь возможность заряжать его дома от обычной розетки, и с помощью данного переходника на розетку EURO Вы всегда сможете это сделать. С универсальным переходником Вы не будете в неловкой ситуации, будучи за границей, ведь эти стандарты действуют не только в США, но и в ряде других стран.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Переходник |
| Цвет | Серый |
| Ориентация | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Сетевой |
| Количество USB-портов | 2 |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |