250 ₴
199 ₴
WUW C212 PD48W MAX – универсальное зарядное устройство для ваших гаджетов. Поддерживает функцию быстрой зарядки, имеет многоуровневую систему защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, а также смарт идентификацию. Подключается к электросети через стандартные розетки. Детали корпуса выполнены из пластика высокого качества, что делает устройства практичным и удобным в повседневной эксплуатации.
1. Вход: 180-240 В, 50/60 Гц, 0,5 А;
2. Выход: Type-С1 5В - 2,4А; Type-С2 5В - 2,4А; USB1 5В - 2,4А; USB2 5В - 2,4А; Maximum 48W
3. Стандартный штекер ЕС.
4. Огнестойкий материал: ABS + PC.
5. Поддержка быстрой зарядки QC3.0 / QC2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOW |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Мощность | 48 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |