

200 ₴
179 ₴
Сетевое зарядное устройство WUW C195 18W с быстрой зарядкой QC3.0 1-USB порт
WUW C195 18W – универсальное зарядное устройство для ваших гаджетов. Поддерживает функцию быстрой зарядки, имеет многоуровневую систему защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, а также смарт идентификацию. Подключается к электросети через стандартные розетки. Детали корпуса выполнены из пластика высокого качества, что делает устройства практичным и удобным в повседневной эксплуатации.
1. Вход: 100-240 В, 50/60 Гц, 0,5 А;
2. Выход: 3,6В - 6,5В / 3А, 6,6В - 9В/2А, 9,1В - 12В/1,5 А, 18Вт.
3. Стандартный штекер ЕС.
4. Огнестойкий материал: ABS + PC.
5. Поддержка быстрой зарядки QC3.0 / QC2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |