189 ₴
169 ₴
Зарядное устройство автомобильное WUW C179 PD + QC3.0 38W (USB + Type-C) черное
Это удобное и мощное устройство для зарядки вашего смартфона, планшета или другого устройства прямо в автомобиле во время поездки. Он обеспечивает быструю зарядку и подходит для использования с различными устройствами, что делает его идеальным аксессуаром для автомобиля.
Характеристики:
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WOW |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |