



129 ₴
109 ₴
Denmen DZ06 (2USB 3.1A) — это автомобильное зарядное устройство c двумя USB-портами, позволяющее заряжать два девайса одновременно. Устройство на выходе обладает суммарной силой тока 3.1А, так что позволяет зарядить свой смартфон/планшет быстро и без негативного воздействия на батарею. Умная защита, встроенная в зарядное устройство, максимально защитит ваши устройства от резких перепадов напряжения, коротких замыканий и других неприятных случаев.
Основные преимущества:
Основные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denmen |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |