Сетевое зарядное устройство XO CE02C на 2 USB разъема 2.1A c кабелем TYPE-C (EU)
XO - зарядное устройство, содержащее 2 USB, мощностью 2.1A. Корпус имеет 2 выхода USB для одновременной зарядки 2-х устройств. Встроенная защита от короткого замыкания, перенапряжения, высокого тока, высокой температуры!
Характеристики:
Зарядное устройство XO CE02C на 2 USB разъема 2.1A;
Вход от евророзетки: 100-240 вольт, до 0,3 Ампера, 50/60 Hz, Выход USB 1-2: 5 вольт 2.1 Ампер 10W (максимум);
Технология зарядки: 5 V - 2.1 A;
Максимальное потребление энергии: 10 Вт;
Диапазон вольтажа электрической сети: 100-240 вольт;
Порты: USB: 2;
Защита: Вход и выход от перенапряжения, от перегрева, от короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |