Бренд INKAX
Выходной ток (mA) 3100
Количество разъемов 2 USB
Мощность(Вт) 15W
Напряжение питания 12V/24V
Особенность уст-ва Зарядное устройство с 2-мя USB разъемами
Тип разъема USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Inkax |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |